Startseite  |  Presse  |  Sitemap  |  Kontakt  |  Datenschutz  |  Barrierefreiheit  |  Impressum
BKK PFAFF - Die Krankenkasse der Region.

Versicherungen / Beiträge / Arbeitgeberservice

Privatkunden

(freiwillig Versicherte, Selbständige, Studenten, Rentner)

Karolin Kromeier
Tel.: 0631 31876-16
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: KKromeier@bkk-pfaff.de

Rebekka Leist
Tel.: 0631 31876-68
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: RLeist@bkk-pfaff.de

Marcel Weingärtner
Tel.: 0631 31876-23
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: MWeingaertner@bkk-pfaff.de

Madeleine Schmidt
Tel.: 0631 31876-25
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: MSchmidt@bkk-pfaff.de 

Tanja Welzel
Tel.: 0631 31876-857
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: TWelzel@bkk-pfaff.de

Dorothee Koch
Tel.: 0631 31876-21
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: DKoch@bkk-pfaff.de


Teamleitung Privatkundenservice

Mark Burkhard
Tel.: 0631 31876-22
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: MBurkhard@bkk-pfaff.de

 

Arbeitgeberservice

Dieter Hauck
Tel.: 0631 31876-24
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: DHauck@bkk-pfaff.de  

Lisa Dötig
Tel.: 0631 31876-820
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: LDötig@bkk-pfaff.de  

Angelika Lorenz
Tel.:0631 31876-891
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: ALorenz@bkk-pfaff.de

Stefanie Junker
Tel.: 0631 31876-28
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: SJunker@bkk-pfaff.de


Teamleitung Arbeitgeberservice

Kai Deutschler
Tel.: 0631 31876-29
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: KDeutschler@bkk-pfaff.de
 

Abteilungsleitung Versicherungen / Beiträge / Arbeitgeberservice

Thomas Rung
(Vertreter des Vorstandes)
Tel.: 0631 31876-20
Fax: 0631 31876-98
E-Mail: TRung@bkk-pfaff.de

 

Anfahrt
mit Google Maps!

Anfahrtsbeschreibung
und Routenplanung
mit Google Maps

Rückrufwunsch!

Sie möchten, dass wir Sie zu einem bestimmten Zeitpunkt anrufen?